IMT
Contacto Contáctanos »
Directorio IMT
Nuestra organización
 
Cont√°ctanos
Directorio IMT

Dirección General

Dirección General de Operaciones

Manuel Márquez González
Tel. 5340 2290 Ext. 8000
m.marquez@imt.com.mx

 

Dirección Comercial

Dirección Comercial y Mercadotecnia
Israel Pérez
Tel. 5340 2290 Ext. 3000
i.perez@imt.com.mx

Mercadotecnia
Martha Isabel Schwebel
Tel. 5340 2290 Ext. 3010
mi.schwebel@imt.com.mx

Comercial y Ventas
Susana Delgado
Tel. 5340 2290 Ext. 3030
s.delgado@imt.com.mx

Privacidad
privacidad@imt.com.mx

Eventos Comerciales
eventos@imt.com.mx

 

Dirección de Foros

Jos√© Rodr√≠guez Salda√Īa
Tel. 5340 2290 Ext. 4000
j.rodriguez@imt.com.mx
contactforum@imt.com.mx

Grecia Mondragón
Tel. 5340 2290 Ext. 4020
g.mondrgon@imt.com.mx

Dulce Morales
Tel. 5340 2290 Ext. 4030
d.morales@imt.com.mx

Dirección de Medios ContactForum

Lourdes Adame
Tel. 5340 2290 Ext. 3010 y 3050
l.adame@imt.com.mx

Medios Digitales
Martha Isabel Schwebel

Tel. 5340 2290 Ext. 3010
mi.schwebel@imt.com.mx

Directorio ContactForum
Susana Delgado 
Tel. 5340 2290 Ext. 3030
directorio@imt.com.mx

Boletín ContactForum
boletin@imt.com.mx

Dirección de Postagrados

Gonzalo García Aguirre 
Tel. 5340 2290 Ext. 6100 y 6101
diplomado@imt.com.mx
g.garcia@imt.com.mx

Dirección de Servicios Corporativos

Patricia Luna
Tel. 5340 2290 Ext. 2000
p.luna@imt.com.mx

Dirección de Servicios Profesionales

Capacitación
Nayeli Montesinos
Tel. 5340 2290 Ext. 6000
n.montesinos@imt.com.mx

Capacitación
Ma. del Refugio Gonz√°lez
Tel. 5340 2290 Ext. 6010
r.gonzalez@imt.com.mx
capacitacion@imt.com.mx

Certificación / Modelo Global CIC / Estudios
Berenice Hern√°ndez
Tel. 5340 2290 Ext. 5000
b.hernandez@imt.com.mx
certificacion@imt.com.mx
estudiosimt@imt.com.mx

Consultoría y Aseguramiento de Calidad
Marco de la Rosa 
Tel. 5340 2290 Ext. 7000
m.delarosa@imt.com.mx

 

Dirección de Servicios Profesionales

Patricia Luna
Tel. 5340 2290 Ext. 2000
p.luna@imt.com.mx

 

Premio Nacional de Excelencia en Centros de Contacto

Lourdes Delgado
Tel. 5340 2290 Ext. 5010
premio@imt.com.mx

 
IMT Logo smll Directorio IMT
Mapa del Sitio / Aviso de Privacidad
José María Velasco No. 13, Col. San José Insurgentes, C.P. 03900, Ciudad de México, México
Tel. (52) 55 5340 2290
E-mail: imt@imt.com.mx
Encuéntranos en:
YouTube
Facebook
Twitter
Linked In